电子化平台 会员登录 供应商注册 免费咨询热线: 0591-87572007 手机官网 欢迎来到 福建信成项目管理有限公司 保存为桌面快捷方式

福州市中医院医疗设备采购项目(亚低温治疗仪等)结果公告(采购包5)

0 2024-08-29 19:27

一、项目编号:[350101]XC[GK]2024001

二、项目名称:福州市中医院医疗设备采购项目(亚低温治疗仪等)

三、采购结果

采购包5(中药熏蒸仪):

废标理由:江西省方可医疗器械有限公司未按招标文件要求提供合格的“财务状况报告”证明材料,审查不通过。其余投标人资格及资信部分均满足招标文件,审查通过。本项目合格供应商不足法定数量

四、主要标的信息

采购包5(中药熏蒸仪):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:  
评审专家:  

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包5中药熏蒸仪:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本采购包合格投标人不足法定数量,按流标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福州市中医院

地址:福州市鼓楼区鼓东路102号

联系方式:0591-87678590

2.采购代理机构信息

名称:福建信成项目管理有限公司

地址:华林路271号幸福新村4号楼(龙福楼)6楼601—603

联系方式:0591-87572007

3.项目联系方式

项目联系人:王程、卢鸿敏、李芳

电话:0591-87572007

福建信成项目管理有限公司

 

2024年08月29日

扫一扫手机查看

招标公告

Tender Notice

友情链接更多

客户服务热线
0591-87572007
在线客服
信诚

联系我们

客服热线:0591-87572007

公司地址:福建省福州市晋安区华林路271号幸福新村-龙福楼6层601

关于我们 联系我们 招标公告 中标公告 补充公告 在线留言 Copyright © 2018-现在 福建信成项目管理有限公司.com 版权所有  

22555